Сумеречная Сага!

Объявление

Простите меня! За долгое-долгое отсутствие!
Администраторы
Bella Cullen
Rosalie Hale
Ecme Cullen
Kiber Anarch
Новые участники ролы! Для своего же удобства сразу после регистраци постучите на 7929277 Время в игре
Понедельник. День обещает быть теплым
Кусок сюжета

На севере-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда посмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных штатов. Из-за высокой влажности городок утопает в зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле – толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листву свет кажется зеленым. (с)


Каллены вновь вернулись в город, после долгих переездов по разным городам США. Вернулись они в новом составе, который включал дочь Бэллы и Эдварда - Ренесми, которая заметно повзраслела и была уже готова вступать в такую же жизнь и как остальные члены семьи, кроме Карлайла и Эсме. Теперь им вновь надо всем в школу, Карлайлу на работу, а Эсми решила открыть свой магазинчик, в процветании которого ей помогает вся семья. Но появляются вновь проблемы, без которых они не могли обойтись. Ренесми учится вместе с родителями и это ей не всегда нравится, ибо она и шаг влево - вправо не может сделать без опеки. Конечно там их приходится представляться братьями и сестрами, но вот Каллены то знают что это не так. Поколение в школе так же успело несколько раз поменяться и теперь там обучаются дети Анджелы и Эрика, Джессики и Майка, ну и в прочем остальных жителей Форкса. Все было бы хорошо, если бы в один момент одна из учениц не узнала бы, что они вампиры, конечно она сначала не поверила этому, но вскоре убедившись, рассказала родному брату. Но вовремя подсуетившаяся семейка объясняет им, что рассказывать никому не стоит и вообще лучше забыть об этом. мало того, что пострадают Каллены, так еще и Вольтури позаботятся об этих ребятах. Все решилось мирно, но вот Вольтури об этом все равно узнали и теперь всех ждут серьезные разборки.


Обратите внимание!
На форум требуются модераторы, PR-агенты. ! Акция месяца: Новоприбывшим аватар В ПОДАРОК! Так же действует упрощенный прием.

Важно

Многие интересные роли на форуме еще свободны. Так же, у нас есть интересные уже выдуманные персонажи и много новых возможностей. Вы сами можете придумать роль и даже расу.


Скоро на форуме откроется Art Play. В нем будут собраны аватары, картинки, статьи и ссылки по теме Twilight. Данный раздел будет виден только зарегестрированным пользователям.


Когда наберется хотя бы 20 человек, будет разыгран красивый семизнак!

Важные ссылки


Сюжет


Доп Сценарии


Справочная


Заполнить анку


Принятые анки


Art


Dokuments?


Other


Самый дружелюбный форумчанин месяца
Kiber Anarch


Наша история

Наш партнер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Гостевая » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Я Катюха! Безумное позитивное суперское существо) главный посидела и развивала этго форума) Из САнкт-Петербурга и Москвы)
дружелюбное общительное существо  =)
связь со мной - 7929277 =)
все стучим)
всегда рада))
Оч приятно  ^^ Общий язык со всеми найду)

+1

3

Ладно, буду развивать тему ^^
Звать Ксенией, на самом деле не так уж тут и давно, но очень люблю это место ^^
Вот :)
по характеру я не такая как моя героиня, так что не боимся :D

0

4

Я Алёна, тут новенькая, но очень дружелюбная, поэтому уверена что со всеми подружусь!
По характеру, очень добрая и отзывчивая! Так ещё и самолюбивая как оказалось)))

0

5

Имя: Настик
Интересы: Люблю узнавать что-то новое, читать нормальные интересные книги,(хотя  в последнее время я что-то маньячить стала) проводить время с близкими людьми, люблю всё, что хотя бы приблизительно приблизительно напоминает кошечек))),бродить по интернету, участвовать в ролевых, и многое многое другое..
Несколько слов, которыми вы можете себя описать: Противоречивая, неожиданная, милая, непредсказуемая, ещё и "Скромняга"не воспринимать всерьёз

Любимая музыка Linkin park
Любимый фильм: Шоколад, Сумерки, "Герои" (сериал), Mr. and Mrs. Smith, Эффект бабочки
Любимый актёр/актриса: Эшли Грин, пожалуй самая любимая. Джонни Депп бесподобен, я ценю его талант.

Забудьте всё, что вы раньше знали о Эсме. Знали до вчерашнего. (уже позавчерашнего дня)
(теперь это всё можно относить к Лианке, которая передала  роль в мои заботливые руки.)
Как же это так? Объясняю. Раньше она играла за Эсме, но потом загорелась желанием играть за неканона, и тут приехала я всё такая прекрасная.(я её двоюродная сестра). Загорелась идеей, и мы махнулись. Кроме того, мне очень нравиться актёр -  Питер Фачинелли (который играет Карлайла) :love:

Итак, меня зовут Алина. прошу любить и не жаловаться.
я учусь и работаю менеджером по продажам.

0

6

офф.: Ого! Как много оказывается можно узнать заглянув в эту тему. :D 

Ну ладно, пришел мой черед вас мучить.
Зовут меня Дашиком.
ну... интересы дело наживное, поэтому на данный момент увлекаюсь танцами "Hip - Hop", ударными инструментами, рисованием и "Сумерками". Из фильмов так же люблю: Зорро, Зорро- Возвращение; Такси 1,2,3,4; Фантом; Убойный футбол; Эффект бабочки; новичок; Джинсы - талисман; 13 район; Васаби; Ангел - А; Пятый Элемент; ну и тд.
Музыка - музыка. В общем люблю всё, где что - нибудь стучит, а так же все остальное. Иногда даже шансон в голову лезет!  %-)
Ужас какой... как много про себя узнала.
Из актеров... Роберт Паттинсон, Джессика Стенли, Кетрин Зета Джонс, ну и много - много еще кого. ) 

Вот такая вот я... с ооочень часто ломающимся компом... к сожалению. =(

592803076

0

7

Меня можете звать просто Макс. Это всё что я хотел сказать о себе.

Отредактировано Mortan Langverd (2009-06-10 21:01:42)

0

8

Esme Cullen, заразка. Ты зачеркнула Линков. Смерть тебе!
Имя: Настик
Интересы: Люблю узнавать что-то новое, читать нормальные интересные книги,(хотя  в последнее время я что-то маньячить стала) проводить время с близкими людьми, люблю всё, что хотя бы приблизительно приблизительно напоминает кошечек))),бродить по интернету, участвовать в ролевых, и многое многое другое
Любимая музыка Linkin park
Любимый фильм: Шоколад, Сумерки, "Герои" (сериал), Mr. and Mrs. Smith, Эффект бабочки
Любимый актёр/актриса: Эшли Грин, пожалуй самая любимая. Джонни Депп бесподобен, я ценю его талант.
Хм, а я говорила что мне ещё нравиться Тэйлор Лотнер :love:

0

9

Mortan Langverd
ты не многословен) может, я выложу твою фотку? =*

0

10

Kiber Anarch
Не надо) Надо будет сам выложу)

0

11

А я Алиса : ) Совсем скоро мне исполнится 16 лет, чему я безумно рада, почему-то...
Живу под Санкт-Петербургом, в последнее время часто там бываю.
Люблю природу и красивую музыку. Самая любимая музыка, это та, которая может успокоить и привести в состояние умиротворения. Акустическая группа, как ЗимаВсегда - замечательно успокаивает нервы, Moonbeam - волшебный минимал, от которого мурашки по коже от восхищения, и, наконец, Mujuice - замечательные треки мальчугана с прекрасной фантазией и душой. Вот, вроде бы, совсем разные стили музыки, н для меня они необычайно хороши. Еще могу добавить такую прекрасную группу, как Linkin Park, которая радует все человечество уже довольно давно своей шикарной музыкой и Честером с самым лучшим голосом на Земле : )
Из фильмов я люблю те, которые давят немного на психику - над которыми можно долго думать и выделить что-нибудь для себя. Еще люблю драмы и те, над которыми можно поплакать : ) Обожаю боевики и вообще известные фильмы. Любимых совсем немного: "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Перевозчик", "P.S. Я люблю тебя". И опять же, я разносторонняя личность : )
К сожалению, меня вовсе не впечатлил фильм Сумерки, но я надеюсь, что "Новолуние" меня удивит. После просмотра трейлера я загорелась желанием его посмотреть.
Ох, совсем забыла рассказать, что я люблю читать. Читаю всякое разное - от романов, до фантастики. И все нравится. Читала несколько книг Пауло Коэльо и удивилась его творчеству. Однако, впечатлила всего лишь одна книга из всех прочтенных - "Вероника решает умереть". Ее советую всем почитать.
Еще имею страсть к фотографиям и их обработке. В фотошопе всего года два с половиной, но не особо много знаю. Фотографирую совсем недавно, буквально месяц, но успехи уже есть, мне кажется.
Ну, вроде бы, все х)

+1

12

Lola Grace
твое имя мне уже нравится)) АлисА - моя любимая группа))

0

13

Kiber Anarch
: )

0

14

Lola Grace написал(а):

Однако, впечатлила всего лишь одна книга из всех прочтенных - "Вероника решает умереть". Ее советую всем почитать.

Я читала. Но , к сожалению, твое мнение не совсем разделяю. Мне больше по душе пришлись "Дневник мага" и " Книга Воина Света". В "Вероника решает умереть", я многое не поняла....ну а может, просто жанр немного не мой. )

0

15

Bella Cullen
Это и правда книга про жизнь... Но на вкус и цвет товарищей нет ; )

Отредактировано Lola Grace (2009-06-16 12:25:35)

0

16

Lola Grace
Это да. )

0


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Гостевая » Знакомимся