Сумеречная Сага!

Объявление

Простите меня! За долгое-долгое отсутствие!
Администраторы
Bella Cullen
Rosalie Hale
Ecme Cullen
Kiber Anarch
Новые участники ролы! Для своего же удобства сразу после регистраци постучите на 7929277 Время в игре
Понедельник. День обещает быть теплым
Кусок сюжета

На севере-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда посмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных штатов. Из-за высокой влажности городок утопает в зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле – толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листву свет кажется зеленым. (с)


Каллены вновь вернулись в город, после долгих переездов по разным городам США. Вернулись они в новом составе, который включал дочь Бэллы и Эдварда - Ренесми, которая заметно повзраслела и была уже готова вступать в такую же жизнь и как остальные члены семьи, кроме Карлайла и Эсме. Теперь им вновь надо всем в школу, Карлайлу на работу, а Эсми решила открыть свой магазинчик, в процветании которого ей помогает вся семья. Но появляются вновь проблемы, без которых они не могли обойтись. Ренесми учится вместе с родителями и это ей не всегда нравится, ибо она и шаг влево - вправо не может сделать без опеки. Конечно там их приходится представляться братьями и сестрами, но вот Каллены то знают что это не так. Поколение в школе так же успело несколько раз поменяться и теперь там обучаются дети Анджелы и Эрика, Джессики и Майка, ну и в прочем остальных жителей Форкса. Все было бы хорошо, если бы в один момент одна из учениц не узнала бы, что они вампиры, конечно она сначала не поверила этому, но вскоре убедившись, рассказала родному брату. Но вовремя подсуетившаяся семейка объясняет им, что рассказывать никому не стоит и вообще лучше забыть об этом. мало того, что пострадают Каллены, так еще и Вольтури позаботятся об этих ребятах. Все решилось мирно, но вот Вольтури об этом все равно узнали и теперь всех ждут серьезные разборки.


Обратите внимание!
На форум требуются модераторы, PR-агенты. ! Акция месяца: Новоприбывшим аватар В ПОДАРОК! Так же действует упрощенный прием.

Важно

Многие интересные роли на форуме еще свободны. Так же, у нас есть интересные уже выдуманные персонажи и много новых возможностей. Вы сами можете придумать роль и даже расу.


Скоро на форуме откроется Art Play. В нем будут собраны аватары, картинки, статьи и ссылки по теме Twilight. Данный раздел будет виден только зарегестрированным пользователям.


Когда наберется хотя бы 20 человек, будет разыгран красивый семизнак!

Важные ссылки


Сюжет


Доп Сценарии


Справочная


Заполнить анку


Принятые анки


Art


Dokuments?


Other


Самый дружелюбный форумчанин месяца
Kiber Anarch


Наша история

Наш партнер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Оформление профиля|Отношения героев. » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

И так перед тем как составить онашение надо их выяснить!!!
Тут мы этим и занимаемся!!!

0

2

Ну что всех ищу, кого куда?

0

3

Оу... меня, кажется, можно сувать в ненависть, причем даже не раздумывая)))

0

4

Bella Svan
Оууу, ну я думая у мну там много кто будет!!! (пошла тащить сюды Ренату и Челси ну или когото ещё!!!)

0

5

:blush:

0

6

Rosalie Hale
Враги? (Какая я сегодня добрая)

0

7

Jane Volturi
да :)
наимелейшая сегодня ^^

0

8

Rosalie Hale
Нууу, мы с тобой похожи!!!!
Конечно, уже пишу!!!

0

9

Rosalie Hale
М...? Роуз? Друзья? Или Хорошие Знакомые?

0

10

Bella Svan
пусть лучше будут друзьями. как никак одна семья =D

0

11

Rosalie Hale
Ок)

0

12

Ну кто как к Клер?))

0

13

Claire Walsh
я вот думаю воевать с тобой иди дружить. или так же попытаться снести бошку за глупые идеи стать вампиршей? :D

0

14

Rosalie Hale
Давай сначала повоюем что ли? Но у меня будет тайное уважение))

0

15

Claire Walsh
ок :) давай так :)

0

16

Rosalie Hale
Хотя, давай с самого начала подружимся? Я просто намерена с Линой конфликтничать))

0

17

Claire Walsh
короче Розали будет испытывать заботу. вот так (:

0

18

Rosalie Hale
Вии) Клёва)

0

19

Таккк, с семьёй все понятно.
с вами прелестные девушки не знаю что решать, давайте по сюжету,но определённо что-то положительное.

0

20

Esme Cullen
Ну я думаю уважение, и доброжелательность))

0

21

Claire Walsh написал(а):

Ну я думаю уважение, и доброжелательность))

дааааа))))) ^^

0

22

Кто как отнесёться к вечно невминяемой девчёнке,
лучшей подруге оборотней, и (в озможно в будущем тоже оборотню, если расклад будет хорошим)

0

23

Я вампирка,

которая будет испытывать неприязнь к белле , эдварду и их чаду, скажем так,

уважение к розали эсми и элис... это точно

ну естесна после того как типо познакомлюсь с ними

Надо: втюриться в оборотня (взаимно) , найти среди оборотней друзей, втереться вообщем в кампашку оборотней как друг вообщем)

+1

24

Liana North
7929277 - может постучишь ко мне?

смотря где ты будешь жить по игре  др . - может мы сможем как то пересечься и подружиться?)

0

25

Kiber Anarch,

Kiber Anarch написал(а):

, найти среди оборотней друзей, втереться вообщем в кампашку оборотней как друг вообщем)

просто класс! надеюсь что я на эту роль подойду. :D

Kiber Anarch написал(а):

которая будет испытывать неприязнь к белле , эдварду и их чаду, скажем так,

У меня всё аналогично, только неприязнь к Ренесми в острой форме (хроническое наверно, тк она соперница, а я влюбленна в Джейкоба)

0

26

Kiber Anarch написал(а):

Liana North7929277 - может постучишь ко мне?
            смотря где ты будешь жить по игре  др . - может мы сможем как то пересечься и подружиться?)

Ага, (сейчас я по общей версии не в интернете, ибо меня там подстерегают  друзья с дубинками) а вот вечером буду стучаться.

0

27

Liana North
Может подруги?

0

28

Claire Walsh написал(а):

Может подруги?

все кто мне не враг переходит в разряд нейтрала а потом прямиком в други)))
(смотря в каких ты отношениях с Ренесми. Вот она для моей героини враг №1)

0

29

Liana North
куда тебя?

0

30

Rosalie Hale написал(а):

куда тебя?

Думаю что с моей стороны интерес, и  нейтралитет.

0


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Оформление профиля|Отношения героев. » Выясняем отношения