Сумеречная Сага!

Объявление

Простите меня! За долгое-долгое отсутствие!
Администраторы
Bella Cullen
Rosalie Hale
Ecme Cullen
Kiber Anarch
Новые участники ролы! Для своего же удобства сразу после регистраци постучите на 7929277 Время в игре
Понедельник. День обещает быть теплым
Кусок сюжета

На севере-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда посмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных штатов. Из-за высокой влажности городок утопает в зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле – толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листву свет кажется зеленым. (с)


Каллены вновь вернулись в город, после долгих переездов по разным городам США. Вернулись они в новом составе, который включал дочь Бэллы и Эдварда - Ренесми, которая заметно повзраслела и была уже готова вступать в такую же жизнь и как остальные члены семьи, кроме Карлайла и Эсме. Теперь им вновь надо всем в школу, Карлайлу на работу, а Эсми решила открыть свой магазинчик, в процветании которого ей помогает вся семья. Но появляются вновь проблемы, без которых они не могли обойтись. Ренесми учится вместе с родителями и это ей не всегда нравится, ибо она и шаг влево - вправо не может сделать без опеки. Конечно там их приходится представляться братьями и сестрами, но вот Каллены то знают что это не так. Поколение в школе так же успело несколько раз поменяться и теперь там обучаются дети Анджелы и Эрика, Джессики и Майка, ну и в прочем остальных жителей Форкса. Все было бы хорошо, если бы в один момент одна из учениц не узнала бы, что они вампиры, конечно она сначала не поверила этому, но вскоре убедившись, рассказала родному брату. Но вовремя подсуетившаяся семейка объясняет им, что рассказывать никому не стоит и вообще лучше забыть об этом. мало того, что пострадают Каллены, так еще и Вольтури позаботятся об этих ребятах. Все решилось мирно, но вот Вольтури об этом все равно узнали и теперь всех ждут серьезные разборки.


Обратите внимание!
На форум требуются модераторы, PR-агенты. ! Акция месяца: Новоприбывшим аватар В ПОДАРОК! Так же действует упрощенный прием.

Важно

Многие интересные роли на форуме еще свободны. Так же, у нас есть интересные уже выдуманные персонажи и много новых возможностей. Вы сами можете придумать роль и даже расу.


Скоро на форуме откроется Art Play. В нем будут собраны аватары, картинки, статьи и ссылки по теме Twilight. Данный раздел будет виден только зарегестрированным пользователям.


Когда наберется хотя бы 20 человек, будет разыгран красивый семизнак!

Важные ссылки


Сюжет


Доп Сценарии


Справочная


Заполнить анку


Принятые анки


Art


Dokuments?


Other


Самый дружелюбный форумчанин месяца
Kiber Anarch


Наша история

Наш партнер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Сюжет » Основной сюжет и требующиеся герои (неканоны в стадии разработки)


Основной сюжет и требующиеся герои (неканоны в стадии разработки)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет

На Земле начинает происходить что-то подозрительно странное. Во всех частях света происходят необъяснимые вещи, появляются, как их называют, «сверх люди», кто-то называл людьми Х, вспоминая сюжет любимого фильма; заголовки газет пестрят гигантскими заголовками о нашествии вампиров, оборотней, мутирующих существ, людей, обладающих какими-то силами, которые обычным людям не даны.
Волтари сокрушены и сильно озлоблены: они посылают членов своего клана разобраться с нарушителями, с теми, кто не скрывается, не хранит тайну. Но ни один из посланных не возвращается. Даже самые сильные пропали без вести.
Каллены так же не сидят на месте, они стараются снова объединиться с оборотнями. Чтобы сражаться с напастью, пытаясь защитить хотя бы друг друга и хоть как-то Форкс.
Никто не понимает, что происходит.
И вот, та же напасть обрушивается на США: Аляска, Канада, Калифорния… все… Везде эти люди. Мутанты. Существа. Они что-то ищут? Но что? Или, может кого? Откуда они? С каждой неделей, с каждым днем их становится все больше. С ними нужно справляться убивать их.
Кто же будет это делать?
Они крайне сильны, просто так их всех не уничтожить… Надо либо смириться, либо вернуть их туда откуда они пришли.

Недавно в Эргонии прошла Битва Титанов. Это мероприятие проходило каждые пятьсот лет. Двадцать человек выбранных кубком статики сражались за право стать сильнейшим войном в своей галактике. Одним из достойных была и Кайбер. Там, куда ее забрали, она скоро обрела свою жизнь – друзья, любимый, чувства. Там она не была вампиром. Там она была кровососущим некромантом – ее такой сделали местные медики. Но приближался конец – из двадцати в живых остались лишь четверо. По иронии судьбы достойным был выбран и любимый Кайбер Дерек. Он решил отправить Кайбер в другое измериние, чтобы спасти любимую. Дабы обезопасить ее, ей решили стереть память и навязать какие-то вымышленные естественные события. Снова была проведена операция: ее сделали опасным вампиром, таким, каким она должна была быть. Но оставили терпимость к крови и иммунитет.
Однако оставшиеся трое убийц-борцов за звание лучшего не поверили в то, что Дерек убил ее. После того, как правда была раскрыта, они отправились искать ее на… Землю. После того, как портал был открыт в пространстве Эргонии без защиты, его мог открыть любой – поэтому на Земле стали появляться подобные существа. Счастье, что порталы были слишком маленькие для того, чтобы в мир Земли могли пробраться сами драконы.
Продолжая драться и искать Кайбер, они рушили все, что столь долго строилось здесь. Жизнь человечества начинала меняться.

0

2

Derek Stone | Некромант (темный маг)
http://s09.radikal.ru/i182/0908/60/5cf4bc31aab6.png
Возраст: 20
Внешность: Oleg Bogann
Сила: Черная радиация | Black radiation
Дерек родился на планете Эргония в городе Йосимити. По наступлению 17 лет пошел учиться в гильдию на темное отделение, так как обнаружил в себе необычные способности и склонность к убийствам и войне. Он вырос. Он был очень странным. И сильным. Могущественным некромант нашел в другом измерении красивую девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Сколько нужно было ему силы воли, чтобы отправить ее назад и заставить забыть о себе…
Mark: must be killed

0

3

Sphinx Gale | Электрико Серфер
http://i071.radikal.ru/0908/57/abd33be4a62a.png
Возраст: 19
Внешность: Alex Pettyfer
Сила: Черное напряжение | Powerful tension
Сфинкс уроженец Эргонии. Он никогда не хотел быть участником Битвы Титанов, но так уж получилось. Его сила была слишком значительной, он должен был показать себя богам – они хотели этого. Он никогда не хотел казаться слабым.
Mark: must be killed

0

4

Mike Hilton | Месмер (темный маг)
Возраст: 21
Внешность:  Mathis Streitwieser
Сила: Разрушение психики | Destruction of psyche
Майк Хилтон с детства славился жестокостью. Дети не любили играть с ним, а соседи никогда не выпускали питомцев одних на улицу. Все искренне верили, что этот ребенок посланник бесов и вырастит маньяком или жестоким убийцей. Все примерно так и вышло. Он всю жизнь убивал, закончил черную гильдию и школу войны. Боги хотели, чтобы и он показал себя
Mark: must be killed

0

5

Grey Cerber | Месмер (темный маг)
http://s42.radikal.ru/i096/0908/99/0e5282d65067.png
Возраст: 21
Внешность: не определена
Сила: Телепортация | Instantaneous moving
Грей всегда дружил с Майком, потому что любовь к крови и смерти крепко объединяла их. Но как только, по иронии судьбы, два лучших друга стали избранными в Титаны, ненависть друг к другу и ко всем живым поглотила их сердца. Намного ли отличался Грей от Майка? Когда придет его час?
Mark: must be killed
P.S. – аватары в запасе уже имеются

0

6

Melamory Streach | Воздушный менталь
http://s39.radikal.ru/i083/0908/69/909dd801291b.jpg
Возраст: 19
Внешность: не определена
Сила: Ударная волна | Shock war
Из-за Битвы Титанов Меламори лишилась лучшей подруги: как только она узнала, что появились порталы на Землю, не мешкая, она отправилась на поиски. Все бы ничего, если бы она не влюбилась в земного человека… А ведь на совести остается еще и пятнадцатилетний брат-оборотень…
P.S. – аватары в запасе имеются

0

7

Das Streach | Оборотень
Возраст: 15
Внешность: не определена
Сила: Мутирующие клыки | Changing teeth
Белоснежно белый, он никогда не был похож на других. Авантюрист, вопреки всем наказам сестры, он отправился за ней на Землю...
P.S. – аватары в запасе имеются

0

8

Kiber Anarch | Вампир [занята]
http://s48.radikal.ru/i121/0908/67/b68d42ef95a1.jpg
Возраст: 17
Внешность: не определена
Сила: Магия голоса | Suggestion voice
Тяжелое прошлое Кайбер дает о себе знать после аварии, которую она пережила. Сможет ил она справиться с новыми потрясениями и фактами из старой жизни или же сломается?
P.S. – аватары в запасе имеются

0


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Сюжет » Основной сюжет и требующиеся герои (неканоны в стадии разработки)