Сумеречная Сага!

Объявление

Простите меня! За долгое-долгое отсутствие!
Администраторы
Bella Cullen
Rosalie Hale
Ecme Cullen
Kiber Anarch
Новые участники ролы! Для своего же удобства сразу после регистраци постучите на 7929277 Время в игре
Понедельник. День обещает быть теплым
Кусок сюжета

На севере-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда посмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных штатов. Из-за высокой влажности городок утопает в зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле – толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листву свет кажется зеленым. (с)


Каллены вновь вернулись в город, после долгих переездов по разным городам США. Вернулись они в новом составе, который включал дочь Бэллы и Эдварда - Ренесми, которая заметно повзраслела и была уже готова вступать в такую же жизнь и как остальные члены семьи, кроме Карлайла и Эсме. Теперь им вновь надо всем в школу, Карлайлу на работу, а Эсми решила открыть свой магазинчик, в процветании которого ей помогает вся семья. Но появляются вновь проблемы, без которых они не могли обойтись. Ренесми учится вместе с родителями и это ей не всегда нравится, ибо она и шаг влево - вправо не может сделать без опеки. Конечно там их приходится представляться братьями и сестрами, но вот Каллены то знают что это не так. Поколение в школе так же успело несколько раз поменяться и теперь там обучаются дети Анджелы и Эрика, Джессики и Майка, ну и в прочем остальных жителей Форкса. Все было бы хорошо, если бы в один момент одна из учениц не узнала бы, что они вампиры, конечно она сначала не поверила этому, но вскоре убедившись, рассказала родному брату. Но вовремя подсуетившаяся семейка объясняет им, что рассказывать никому не стоит и вообще лучше забыть об этом. мало того, что пострадают Каллены, так еще и Вольтури позаботятся об этих ребятах. Все решилось мирно, но вот Вольтури об этом все равно узнали и теперь всех ждут серьезные разборки.


Обратите внимание!
На форум требуются модераторы, PR-агенты. ! Акция месяца: Новоприбывшим аватар В ПОДАРОК! Так же действует упрощенный прием.

Важно

Многие интересные роли на форуме еще свободны. Так же, у нас есть интересные уже выдуманные персонажи и много новых возможностей. Вы сами можете придумать роль и даже расу.


Скоро на форуме откроется Art Play. В нем будут собраны аватары, картинки, статьи и ссылки по теме Twilight. Данный раздел будет виден только зарегестрированным пользователям.


Когда наберется хотя бы 20 человек, будет разыгран красивый семизнак!

Важные ссылки


Сюжет


Доп Сценарии


Справочная


Заполнить анку


Принятые анки


Art


Dokuments?


Other


Самый дружелюбный форумчанин месяца
Kiber Anarch


Наша история

Наш партнер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Антикварные анкеты. » Flora Moraen


Flora Moraen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Полное имя персонажа
Flora Moraen / Флора Морейн
2. Возраст персонажа
23 года
3. Должность
Журналист
4. Внешность персонажа
          Цвет глаз\волос: Волосы бледно-рыжие, глаза каре-зелёные
          Телосложение: худое
          Общее описание: Стройная, если не сказать худая, девушка среднего роста. Обычно носит майки, лёгкие куртки и джинсы, заправленные в высокие кеды в которых удобно бегать (ну или убегать))) или просто долго ходить пешком. Волосы свободно ниспадают на плечи. Почти постоянно носит солнечные очки и жует жвачку или ещё что-нибудь сладенькое.     
          ( Имя знаменитости, чью внешность вы берёте): А это обязательно?
5. Характер персонажа
           Любит: смотреть на ночное небо, а ещё питает просто маниакальную страсть к сладкому       
          Не любит: дешевый понт и выпендреж!
          Привычки: кусать губы, улыбаться в самый неподходящий момент.       
          Страхи: как бы глупо это не звучало, но Фло до дрожи в коленях боится темноты.
          Общее описание: не знаю, плохо это или нет, но Фло относится к числу девушек умных и начитанных, хотя это не мешает ей иногда быть хулиганкой. Вообще, по жизни, хорошая актриса. Может сыграть любое чувство: обиду, удивление, радость, слёзы. Но при этом её настоящие чувства в этот момент можно легко прочитать по глазам.
  6. Способности
Способность влиять на подсознание людей. Достаточно ей удачно улыбнуться и повести бровью, и человек не задумываясь, расскажет свои даже самые сокровенные секреты, обеспечив материал для новой статьи.
7. Биография
Флора родилась в самой обыкновенной семье. Отец имел небольшой завод, по производству сигар, а мать – небольшой цветочный магазин. Училась хорошо, однако вела себя, как неустанно твердили преподаватели, отвратительно. Из-за этого до окончания пришлось сменить несколько школ. Фло окончила учебу с отличием и первое время помогала матери в магазинчике. Однажды, Флоре пришлось доставлять заказчику большую корзину цветов. Проезжая по улице, она бегло считала номера домов, попутно рассматривая их. Наконец Фло нашла дом, указанный в купоне заказа. Держа корзину в одной руке, она уверенным движением постучала в дверь. Та резко и без промедлений распахнулась, и из дома вышел, полноватый, солидно одетый мужчина средних лет. Лишь раз взглянув на цветы, он покраснел и весь, казалось, раздулся. Низким женским голосом он стал кричать, что цветы заказал совершенно другие, а на эти у него и вовсе аллергия. В доказательство своих слов, мужчина уже готов был чихнуть и уже набрал побольше воздуха. Такая привычная улыбка резко куда-то исчезла с лица Флоры. Она резким и пронзительным взглядом посмотрела в глаза мужчины. Тот  так и замер, с явной готовностью чихнуть, но почему-то не чихнул. Он просто забрал цветы, взамен отдав Фло купюру, при этом щедро переплатив. Флора с облегчением вздохнула и отправилась обратно в магазин.
На следующий день ей позвонили. Фло сразу же узнала женский голос аллергического  любителя цветов. Он оказался главным редактором местной газеты.
-Я не знаю, кто ты и не знаю, что ты со мной сделала, но, знает Бог, я поражен! -  восторженно сказал мужчина. На Фло у него уже были свои планы, и он предложил ей работать в редакции. Флора согласилась, тем более ей нужны были деньги, и с той поры работала, доставая, до этого недоступные редакции материалы, писала статьи и репортажи.
8. Связь с вами мыло
9. Ключ к правилам зелененькое стёклышко
10. Где вы нас прорекламили? Разве это так важно?
11. Откуда про нас узнали? Ворона на крыле принесла))
12. Пробный пост.
Флора сидела на столе с блокнотом на коленях и обречённо крутила в руках огрызок карандаша. Вот уже четверть часа она не могла придумать, с каких слов начать новую статью.  Вдруг восторженно тренькнул телефон. Потом ещё раз. И ещё. Фло сняла трубку.
    - Флора Морейн на проводе!
    - Доброго дня, Флора! – пробубнила трубка.
    - Привет, Рик! Ты по делу или просто поболтать надумал?
    - По делу, Фло, по делу. Тебе поручено новое задание: статья о жизни необычных людей Форкса.
Вообще-то это задание поручили самому Рику, но он, как любой среднестатистический коллега спихнул всю работу на ближнего своего.
     - Но я уже занята, – возмутилась Флора. Браться за новую статью она не хотела. – Рииик!!!
     - Бросай всё и берись за поиски материала. Кстати, тебе подсказочка, слышал я про некого Мортана Ланверда. Он в этих краях сравнительно недавно. Можешь начать с него… и им же закончить. Хотя, можешь поискать кого-нибудь другого, дело твоё…
     - Ладно, ладно! Хорошо! Я займусь им, - согласилась Флора и записала в блокнот имя и адрес, который ей продиктовал Рик.
     - Приятно поработать! – простодушно, и в то же время как-то злорадно произнёс он на последок.

Отредактировано Flora Moraen (2009-06-23 22:47:10)

+1

2

Moraen - это пойдет в семейство

Раса человек?

способности: управление подсознанием

0

3

Человек

+1

4

Я принята?

0

5

принята)

0


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Антикварные анкеты. » Flora Moraen