Итак, у каждого персонажа может быть свой, внутренний сценарий игры. Если он хочет поместить его сюда – в этот раздел, он должен все согласовать с одним из администраторов (желательно Kiber Anarch 7929277 – ICQ) и мы сможем создать отдельную тему для вашего сценария.

Заранее предупреждаем что он должен быть продуман до мелочей: 
1. Сам сценарий
2. Требующиеся персонажи (в списке под сценарием, с характеристикой и внешностью каждого в отдельном посте (изображения должны быть сделаны в определенном стиле, так [color=blue]прежде чем выложиться, должны пройти Fotoshop
. Обращаться к администрации. ICQ указан выше)).
3. Должны быть перечислены возможные отношения героев (конечно, если кто-то зарегистрируется под ними и их будет что-то не устраивать, все можно изменить или же они могут изменить их по ходу ролы).
4. Под описанием каких-либо событий (которые должны случится или случались) или отношений которые должны как-то повлиять на жизнь персонажа, должны быть вписаны логически выходящие вопросы. Например: а) Выживет ли он?; б) Останутся ли они врагами или подружатся? и др.

Что дают нам эти сценарии?
Ну, конечно же, в первую очередь интерес к игре. Мы пишем, что нам нужно и что мы хотим для развития своей мысли в роле. При этом мы можем переплетать сценарии друг с другом, чтобы, опять же, было интереснее. Ставить их друг против друга или же объединять. Для удачного переплетения, проверки ошибок ( http://i003.radikal.ru/0802/5c/23e4b0a3870a.gif  ), более удачного согласования предложений (по русскому 5, фантазия на 10) и по вопросам оформления постов с неканонами обращайтесь сюда
7929277. Меня зовут Катюша, Кошечка. =) Я буду рада помочь вам оформить свой сценарий.

С уважением, администрация.
Мы  просто хотим, чтоб вам было веселее и интереснее. =)
[/size]