1. Полное имя персонажа
Mortan Langverd / Мортан Лангверд
2. Возраст персонажа
21 год, истинный возраст 36 лет
3. Должность
Частный детектив
4. Внешность персонажа
          ■ Цвет глаз\волос: волосы чёрные; карие глаза
          ■ Телосложение: спортивное
          ■   Общее описание: вполне красивый молодой человек невысокого роста, не любящий внешне выделяться из толпы. В его задумчивые глаза можно смотреть часами, но этого не стоит делать, зря потратите время. Не особо обращает внимание во что одевается, то есть не зацикливается на моде.
          ■ ( Имя знаменитости, чью внешность вы берёте):  Keanu Reeves
5. Характер персонажа
          ■ Любит: ночь, музыку, находится на крыше дома или ещё на чём-нибудь высоком под открытым небом.
          ■ Не любит: моду, ложь.
          ■ Привычки: ритмично постукивать указательным пальцем правой руки, когда о чём-то думает. Совать нос, куда не просят.
          ■ Страхи: оказаться в неволе.
          ■ Общее описание: рассудительный, хотя логика не является большим приоритетом. Немного стеснительный в новых компаниях, однако это не мешает ему вполне нормально общаться с незнакомыми людьми. Умеет держать себя в руках, практически, в любой ситуации. Может грузиться философией о жизни и в тоже время прикалываться над чем-нибудь. В общем такой достаточно весёлый человек, но иногда настроение не позволяет быть таковым.
6. Способности
Сильно повышенная регенерация тела, не известно с чем это связано. Красивый вокал.
7. Биография
В возрасте 3 лет молодая семья усыновила мальчика. Его изумительная улыбка моментально отозвалась в сердцах родителей, пришедших в приют. Лангверды, такова была фамилия усыновителей, хотели назвать ребёнка как-нибудь необычно и совершенно случайно маме в голову пришло имя Мортан, которое, не имея противоречия со сторона отца, закрепилось за мальчиком до конца дней его прибывания на этой жестокой планете Земля. Материальные возможности родителей позволили отдать Мортана в частную школу. По-началу учился хорошо, увлечённо и старательно. Но с каждым новым классом желание учится куда-то растворялось на фоне появления увлечения тяжёлой музыкой. Родители различными методами пытались вразумить сына, безуспешно. Однако даже они восхищались красивым вокалом Мортана. Отец работал следователем в местном отделении полиции и любил часто рассказывать о ходе следствия, уликах, допросах своему любимому и единственному сыну. Водил его в участок, научил стрелять из пистолета.
Так и прошли школьные годы Мортана. Школу ему всё-таки удалось закончить вполне приемлемо, но дальше учится желания не было. По вечерам часто пел в малоизвестной рок-группе в одном из клубов города, соседствующего с Форксом. Отец помог ему незаконным путём получить разрешение на ношение оружия и удостоверения частного детектива для того, чтобы парень не проводил целые дни, занимаясь всякой ерундой. А любопытство Мортана и привычка совать нос куда не надо, как раз добавило интереса к этой профессии. Так он и стал, днём осваивать новую работу, естественно при помощи отца, а по вечерам петь в клубе. И ни что вроде не предвещало каких-либо трагических событий, но они случились, когда парню было 21. Пожар в квартире, где Мортан жил со своими родителями, появился ночью неожиданно. Вся квартира просто пылала в огне, выживших не могло быть. Мортан плохо помнит события той ночи, помнит лишь, что было больно, очень больно. Но удивлённые лица  врачей он не забудет никогда. Они недоумевали, как он вообще мог выжить в этом пекле. Однако всё как-то быстро замялось, Мортану выплатили большую страховочную сумму денег, только рана на сердце от потери любимых родителей, наверное, не заживёт ни когда. Рубец оказался слишком большим.
Через время он понял, почему остался в живых - его тело очень быстро восстанавливалось. При чём регенерация появилась только после пожара, раньше всё было как у обычных людей. И здесь Мортан вспомнил слова своих родителей о том, что он не родной сын. Попытка отыскать настоящих родителей в приюте, где когда-то его и усыновили, потерпела крах. Ни единой ниточки, хоть немного намекавшей на родную кровь. И эти поиски решено прекратить.
С тех пор прошло немало времени и Мортан успел привыкнуть к мысли, что не стареет. Последнее время ему всё чаще стало казаться, что за ним следят. Оно так и было. Мор поймал одного из тех, кто за ним следил и начал допрашивать. Единственное, что ему удалось узнать - что он нужен кому-то для каких-то экспериментов. Однажды, когда Мор выходил из своей квартиры, в его тело попало несколько пуль, не задев сердца, из пистолета с глушителем. Потерял сознание и очнулся в фургоне староватой машины. К нему был приставлен человек. Мортан недолго думая, прыгнул на этого охранника и вместе с ним, распахнув двери фургона, вылетел на большой скорости из машины. Понятное дело ему ни чего, а вот охраннику придётся долгое время провести в больнице. После этого, Мортан решает покинуть родной город, тем самым рассчитывая избавиться от преследований и нападений, и направиться в соседний город, носящий название Форкс...

8. Связь с вами ICQ-420253513
9. Ключ к правилам правильно
10. Где вы нас прорекламили? А это обязательно?
11. Откуда про нас узнали? Секрет
12. Пробный пост.
Мортан прошёл по автобусу и сел на место, указанное в билете, возле окна. Знакомые черты родного города скоро исчезнут и он это отлично понимал. Как бы не хотелось покидать эти места, но надо, для собственной безопасности, да и жить постоянно оглядываясь по сторонам, выискивая от куда придёт опасность, слишком трудна. Тем более неизвестно чем это всё может закончится. Проверил на месте ли пистолет, поправил капюшон, немного скрывающий лицо, заткнул уши вакуумными наушниками от телефона и врубил по громче музыку. Мор закрыл глаза и когда уже начал дремать, почувствовал несильный толчок в плечо. Вытащил один наушник из уха.
- Привет, тебя как зовут? - быстрым говором произнёс человек, подсевший рядом и, не дожидаясь ответа, продолжил бубанеть - Меня зовут Фред, вот домой еду, здесь в гостях был. Дорога долгая, а так за разговором скоротаем времечко.
Ну вот ещё, поспать не дают - мысль посетила голову Мортана и, действительно, вчера ему не удалось толком выспаться, убегал от преследователей. Поэтому разговоры разговаривать с этим весёлым, на первый взгляд, человеком не было ни малейшего желания.
- Слушай и запоминай. У меня нет настроения нести бессмысленные разговоры и только попробуй меня ещё раз разбудить - грубовато ответил Мор и обратно всунул наушник. Фред ещё что-то пробубнел, но его сосед этого уже не слышал. Через несколько минут Мора одолел сон.


Принят.

Отредактировано Mortan Langverd (2009-06-25 00:11:41)