Сумеречная Сага!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сумеречная Сага! » Флудилка. » Что играет в калонках?

Что играет в калонках?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Distimia - Dirty Bitch

0

2

Уточнение - в наушниках. Декабрь - Война.

0

3

офф: Представляю что было бы с автобусом если бы ты затащил в него колонки! )))

Инна - Hot
Я уже все переслушала, подскажите что - нибудь для разнообразия.  :P

0

4

Декабрь - Мама Мы Все Сошли С Ума.

Офф. А что ты слушаешь? Я могу только русскоязычного метала насоветовать.

0

5

Mortan Langverd написал(а):

Офф. А что ты слушаешь? Я могу только русскоязычного метала насоветовать.

Ну вообще металлом не увлекаюсь, но пробовать надо всегда.
=)

0

6

Эпоха - Строитель Эпохи.

До компа доберусь, кину несколько песен, мож что понравится.

Отредактировано Mortan Langverd (2009-06-10 18:43:57)

0

7

Спасибо.
*Ушла искать песню*

0

8

Моя любимая группа KRUGER - Мы Приветствуем.

0

9

Bella Svan
Everlost - В Эту Ночь
Everlost - Двойник
Abyssphere - О ней
Песнь Леса
Septem Voices - Как Ты Можешь Ждать

Небольшой отбор не тяжёлых песен, извини футбол начался, кинул не все что хотел.

0

10

а ья обожаю когда по ушам стучит!!

Distimia - Can't stop

0

11

XS Project - Порошочек

0

12

S`NEЖNO - Тысяча Сердец

0

13

Justin Timberlake - My Love (Paul Oakenfold Radio Edit)

0

14

Kiber Anarch написал(а):

а ья обожаю когда по ушам стучит!!

Я тоже обожаю когда стучит, но песни не для тебя и не для меня подбирались. Вот только двойник долбит.

0

15

Би2 - Последний герой

0

16

? - из к\ф "эффект бабочки"

0

17

Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race (Radio Edit)

0

18

Mortan Langverd
Спасибки. Где футбол? Я тож посмотрела бы... Если бы хватило терпения и семечек.  ^^

0

19

футбол по первому

мы впереди

NTL - Drug Racing (radio edit)

0

20

Альбом Welicoruss - Зимняя Лунная Симфония.

0

21

Дом Ветров - Пираты Карибского Моря

0

22

Чёрный Кузнец - Прочь.

0

23

KRUGER - Ангел

0

24

KRUGER - Нация Рок!

0

25

КРЮГЕР - Где эти люди...

0

26

Smash Mouth - I'm Beliver

0

27

Enrique Iglesias - Takin Back My Love (Jody Den Broeder Radio Mix)

0

28

Everlost - В Эту Ночь (вокал класс)

0

29

Дима билан - гдето)

0

30

Москвичи!

13 июня в 16:10 на Пушкинской площади организуется флэшмоб под названием "Остановка времени". Сценарий флэшмоба в особом представлении не нуждается: все собравшиеся (а это более сотни человек) в определенный момент времени просто "замирают", на удивление ничего не подозревающих прохожих.

Как это будет происходить?
Вы приходите на Пушкинскую площадь (одни, или в компании друзей), конкретно к памятнику Пушкину в 16:10 (подведите заранее часы!) Далее вы 13 минут с непринужденным видом прогуливаетесь по площади в пределах «памятник Пушкину — кинотеатр «Пушкинский». Ровно в 16:23 в небо над памятником взлетит воздушный шарик — именно в этот момент вы должны «замереть» ! Время остановится для нас на 10 минут. Через 10 минут капитан «оживит» неколько человек прикосновением к плечу, те в свою очередь оживят еще несколько человек, и так далее. Во время выполнения на площади будут дежурить несколько человек, которые будут следить за порядком и не допускать к вам прохожих.
Если вам перед началом мероприятия будет что-либо непонятно, вы можете обратиться к человеку с клоунским носиком — их на площади будет шестеро.

Для чего это нужно?
Каждый решит для себя сам! Но если вы подписываетесь на эту встречу, значит хотите чего-то нового, необычного! Возможно вы ни разу не участвовали в подобном мероприятии, но всегда хотели попробовать! Это ваш шанс! Это возможность обратить на себя всеобщее внимание и что-то, пусть и без слов, но донести до людей! Цели этого мероприятия для каждого человека могут быть разными. Но есть и одна, общая для всех цель - обратить на себя внимание! Показать людям, что мы не такие как все, мы не хотим сливаться с общей массой, не хотим быть просто толпой! И чтобы доказать это, мы готовы к нестандартным действиям, готовы зарядить прохожих позитивом, повергнуть их в состояние шока!

Требования:
- прибыть вовремя, чтобы не пропустить начало;
- не толпиться, дабы не вызвать подозрений у будущей публики и у сотрудников правопорядка;
- все действия производим слаженно, "замираем" максимально синхронно;
- сохраняем невозмутимость, даже если вам во время выполнения будут уделять излишнее внимание.

Приходите! Зовите с собой друзей, знакомых, простых прохожих! Чем больше участников соберется на площади, тем более ошеломляющий эффект произведет флэшмоб!

0

Вы здесь » Сумеречная Сага! » Флудилка. » Что играет в калонках?