Сумеречная Сага!

Объявление

Простите меня! За долгое-долгое отсутствие!
Администраторы
Bella Cullen
Rosalie Hale
Ecme Cullen
Kiber Anarch
Новые участники ролы! Для своего же удобства сразу после регистраци постучите на 7929277 Время в игре
Понедельник. День обещает быть теплым
Кусок сюжета

На севере-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда посмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных штатов. Из-за высокой влажности городок утопает в зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле – толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листву свет кажется зеленым. (с)


Каллены вновь вернулись в город, после долгих переездов по разным городам США. Вернулись они в новом составе, который включал дочь Бэллы и Эдварда - Ренесми, которая заметно повзраслела и была уже готова вступать в такую же жизнь и как остальные члены семьи, кроме Карлайла и Эсме. Теперь им вновь надо всем в школу, Карлайлу на работу, а Эсми решила открыть свой магазинчик, в процветании которого ей помогает вся семья. Но появляются вновь проблемы, без которых они не могли обойтись. Ренесми учится вместе с родителями и это ей не всегда нравится, ибо она и шаг влево - вправо не может сделать без опеки. Конечно там их приходится представляться братьями и сестрами, но вот Каллены то знают что это не так. Поколение в школе так же успело несколько раз поменяться и теперь там обучаются дети Анджелы и Эрика, Джессики и Майка, ну и в прочем остальных жителей Форкса. Все было бы хорошо, если бы в один момент одна из учениц не узнала бы, что они вампиры, конечно она сначала не поверила этому, но вскоре убедившись, рассказала родному брату. Но вовремя подсуетившаяся семейка объясняет им, что рассказывать никому не стоит и вообще лучше забыть об этом. мало того, что пострадают Каллены, так еще и Вольтури позаботятся об этих ребятах. Все решилось мирно, но вот Вольтури об этом все равно узнали и теперь всех ждут серьезные разборки.


Обратите внимание!
На форум требуются модераторы, PR-агенты. ! Акция месяца: Новоприбывшим аватар В ПОДАРОК! Так же действует упрощенный прием.

Важно

Многие интересные роли на форуме еще свободны. Так же, у нас есть интересные уже выдуманные персонажи и много новых возможностей. Вы сами можете придумать роль и даже расу.


Скоро на форуме откроется Art Play. В нем будут собраны аватары, картинки, статьи и ссылки по теме Twilight. Данный раздел будет виден только зарегестрированным пользователям.


Когда наберется хотя бы 20 человек, будет разыгран красивый семизнак!

Важные ссылки


Сюжет


Доп Сценарии


Справочная


Заполнить анку


Принятые анки


Art


Dokuments?


Other


Самый дружелюбный форумчанин месяца
Kiber Anarch


Наша история

Наш партнер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Антикварные анкеты. » Дэнни Картер


Дэнни Картер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя персонажа
Danny Carter / Дэнни Картер

2. Возраст персонажа
22 года от рождения

3. Должность
Учитель музыки в школе в Форксе

4. Внешность персонажа
          ■ Цвет глаз\волос: цвет глаз: синие, как небо ; волосы - русые, среднего отеенка (толи темные толи светлые, не понятно)
          ■ Телосложение: спортивное, ближе к атлетическому.
          ■Общее описание: с виду обычный молодой человек.  Увлекаюсь танцами , всеми их видами, так же боями без правил, боксом. Умные глаза, романтик, пишу стихи и песни. Прическа .. Хм.. это прической не назовешь.. хотя , когда стоит милый ежик, а когда на голове полный бардак.. =)

5. Характер персонажа
         ■ Любит: музыку, воду, огонь, лес, философия, спагетти, танцы
          ■Не любит: помидоры, собак, лисиц
          ■ Привычки: курю
          ■ Страхи: панически боюсь паники со стороны других людей, проявлений слабости, истерик . От этого падает мои дух.
          ■Общее описание: преданный, добрый, готов потсоять за друга, однолюб, скрытный; лучше промолчу, чем скажу правду там, где она неуместна, но врать не буду.

6. Способности
Я Индиго.
Основная : Повелитель шторма. на английском - Sovereign of gale (смтрели людей Х?) ну вот сила шторм - у меня типо такая же) и глаза белеют )) )
противостояние - побочное (устойчив против влияния на себя сил других паронормальных существ : стойкий барьер против чтеня мыслей, невоспримчивость к любым видам гипноза и тд)

7. Биография
Родился и вырос в одном из маленьких городков канады. позже перебрался в Форкс, после смерти бабушки, с которой жил. Мне как раз исполнилось 18, я поступил в образовательное учреждение, закончил его, и теперь работаю учителе музыки и средней школе Форкса. вообщем , ничего интересного.

8. Связь с вами
через ЛС и эмеил

9. Ключ к правилам
верно, верно?)

10. Где вы нас прорекламили?
У меня нет сайтов или форумов. Но адрес есть в контакте в веб ссылках...

11. Откуда про нас узнали?
Кайбер постаралась

12. Пробный пост. (мне сказали что рола от первого лица , но пробник я решил сделать от балды)
«Когда ты выберешь орден, к которому будешь относиться и с которым будешь защищать в случае чего Эрафию, тебе не плечо поставят клеймо с эмблемой этого ордена! Ты понимаешь?! Раскалённой железячкой! – Лазурит опустил голову и грустно посмотрел на хозяйку. Агнесс перестала гладить его по чешуе и просто закрыла глаза. Она молчала, - Не бойся. Ты храбрая, тебе многое под силу. И не такое переживать в жизни ты будешь! Поверь мне, у меня было видение сегодня ночью. И я видел отрывок твоей судьбы. Нельзя раскрывать карты будущего, но я скажу тебе, что от части она печальна… Всё, что сейчас происходит с тобой – это только цветочки. Чем дальше, тем опаснее. Именно эти слова сказал голос в моём видении перед тем, как оно кончилось».
Он смотрел в окно и думал и ней

+2

2

Я Дэнни поставила расу, придираться или нет решайте сами.

Он изменит если что (ВЕДЬ ДА??!!)

Такк..

Розали должна написать надпись: Sovereign of gale (способность)
                                                     Carter (семейство)

0

3

его примет кто нибудь??!!

0

4

Принят принят ^^

Kiber Anarch
я думала ты его уже приняла :)

0

5

неет ты что я принятием не занимаюсь, я не разбираюсь в критике анкет)

0


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Антикварные анкеты. » Дэнни Картер