Сумеречная Сага!

Объявление

Простите меня! За долгое-долгое отсутствие!
Администраторы
Bella Cullen
Rosalie Hale
Ecme Cullen
Kiber Anarch
Новые участники ролы! Для своего же удобства сразу после регистраци постучите на 7929277 Время в игре
Понедельник. День обещает быть теплым
Кусок сюжета

На севере-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда посмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных штатов. Из-за высокой влажности городок утопает в зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле – толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листву свет кажется зеленым. (с)


Каллены вновь вернулись в город, после долгих переездов по разным городам США. Вернулись они в новом составе, который включал дочь Бэллы и Эдварда - Ренесми, которая заметно повзраслела и была уже готова вступать в такую же жизнь и как остальные члены семьи, кроме Карлайла и Эсме. Теперь им вновь надо всем в школу, Карлайлу на работу, а Эсми решила открыть свой магазинчик, в процветании которого ей помогает вся семья. Но появляются вновь проблемы, без которых они не могли обойтись. Ренесми учится вместе с родителями и это ей не всегда нравится, ибо она и шаг влево - вправо не может сделать без опеки. Конечно там их приходится представляться братьями и сестрами, но вот Каллены то знают что это не так. Поколение в школе так же успело несколько раз поменяться и теперь там обучаются дети Анджелы и Эрика, Джессики и Майка, ну и в прочем остальных жителей Форкса. Все было бы хорошо, если бы в один момент одна из учениц не узнала бы, что они вампиры, конечно она сначала не поверила этому, но вскоре убедившись, рассказала родному брату. Но вовремя подсуетившаяся семейка объясняет им, что рассказывать никому не стоит и вообще лучше забыть об этом. мало того, что пострадают Каллены, так еще и Вольтури позаботятся об этих ребятах. Все решилось мирно, но вот Вольтури об этом все равно узнали и теперь всех ждут серьезные разборки.


Обратите внимание!
На форум требуются модераторы, PR-агенты. ! Акция месяца: Новоприбывшим аватар В ПОДАРОК! Так же действует упрощенный прием.

Важно

Многие интересные роли на форуме еще свободны. Так же, у нас есть интересные уже выдуманные персонажи и много новых возможностей. Вы сами можете придумать роль и даже расу.


Скоро на форуме откроется Art Play. В нем будут собраны аватары, картинки, статьи и ссылки по теме Twilight. Данный раздел будет виден только зарегестрированным пользователям.


Когда наберется хотя бы 20 человек, будет разыгран красивый семизнак!

Важные ссылки


Сюжет


Доп Сценарии


Справочная


Заполнить анку


Принятые анки


Art


Dokuments?


Other


Самый дружелюбный форумчанин месяца
Kiber Anarch


Наша история

Наш партнер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Антикварные анкеты. » Liana North {Пока ещё человек.}


Liana North {Пока ещё человек.}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Liana North/Лиана Норф

2. Возраст персонажа
17 лет (родилась 23 марта)
3. Должность ученица школы Форкса
4. Внешность персонажа
          ■ Цвет глаз\волос: Золотисто-каштановые /ореховые
          ■ Телосложение: Стройная, миниатюрная
          ■Общее описание: Лиану возможно нельзя назвать красавицей, которые мелькают на страницах журналов, покоряя своим искусственным лоском. Она далека от этого, и тот, кто считает их весьма привлекательными, возможно скажет, что она просто обыкновенная.
Она и сама так считает. Но это лишь отчасти так.
Она обладает удивительной харизмой, которая располагает к себе, во всех её движениях есть живость, и икринки веселья мелькают в её глазах, украшенных пушистыми черными ресницами.. Правильные черты лица, манящие губы и нежно-персиковая кожа, так  не сочетаются с её ярким характером. Она стройная, и миниатюрная, что кажется  очень хрупкой. Её движения ловкие и быстрые, и вообще она излучает энергию. Когда она улыбается, то на шеках появляются миленькие ямочки.
          ■(Имя знаменитости, чью внешность вы берёте): Demi Lovato
5. Характер персонажа
         ■ Любит: солнце, фисташковое мороженое, друзей, Джейка (но об этом чуть позже)
          ■Не любит: ложь, дождь, неудачи
          ■ Привычки: говорить «ух ты, смешно» даже если хочется плакать. Вообще отличается повышенной жизнерадостностью.
          ■ Страхи: потерять расположение Джейкоба
          ■Общее описание: Максималистка. Это видно каждому и сразу, так как во всех её движениях чувствуется живость, энергия. Она дерзкая, задорная  Яркая, любит риск и адреналин, может быть, поэтому она лучшая подруга оборотней в округе? Но между тем жизнерадостность сочетается с ранимостью и романтичностью девушки. Может быть это не есть хорошо, но девушке присуща доля наивности, она вообще старается смотреть на мир в розовых очках, чтоб сохранить свою индивидуальность и мягкий внутренний свет, который делает её удивительной и неповторимой. Но между тем, пытаясь не замечать недостатков окружающих она далеко не дура, и  чтобы обмануть её нужно постараться.
6. Способности
Какие могут быть способности у человека? (хмыкнут некоторые), могут, я говорю вам могут! Девушка  бех труда освоит любое из представленных спортивных  и логических заданий. (прошу только бокс и прочие виды борьбы не предлагать, я не всесильная и вообще в этом плане очень слабая и хрупкая девушка, которую нужно оберегать.)
7. Биография
Начну с того, что поделюсь такой крохотной проблемкой. Я  должна стать оборотнем, вступить в стаю на полных правах, но почему-то превращение действует в замедленной фазе, тоесть ещё не известно когда я им стану. Но я смирилась с этим, и всё равно считаю себя  частью большой волчьей семьи. Впрочем, и быть по-другому не может, если у тебя есть старший брат оборотень, на попечение которого ты оставлена.
Впрочем обо всё по порядку. Я родилась в замечательной семье – Маргарет и  Гарри Норф. в Сиэтле. Мне повезло стать обладательницей старшего брата в  лице Рона. Он старше меня всего на год, поэтому мы всё время были вместе, и сохранили родственную связь. И вообще смотрим в одну сторону, что определённо делает нас ближе.
Всё изменилось в один вечер год назад, когда Рон пришёл сам не свой. Я долго гадала что это с ним случилось, но стал замкнут и не отвечал на мои расспросы. Недельки через две, родители разгадали его тайну, они величайшие конспираторы. Оказалось, что отец тоже оборотень, но вследствие того, что  Гарри, уже давно не пересекался с вампирами, Гарри снова начал стареть, до этого он был молод как огурчик. Ничего менять им не хочется, так как мама всё же человек, и они хотят долго жить без этих самых потрясений, и умереть в один день, но так как  это всё же случилось  с его любимым сыном, то возможно скоро произойдёт и с дочерью. Как бы им не было грустно, они собрали наши вещи и отвезли в Ла – Пуш, к другу семьи, Сэму  Адли ,и его невесты Эмили Янг. Они боялись, что если я случайно попаду в такую ситуацию, которая приведёт к  обращению, то мой непосредственный нрав приведёт к огромным проблемам, было бы лучше, если бы это происходило под чутким руководством, которого они не могли бы оказать.
Теперь я живу в резервации, мне очень нравятся мои новые друзья, к которым я привязалась: Сет и Джейк. Учиться в резервации мне не позволили, и теперь я каждый раз езжу в Форкс на занятия.
8. Связь с вами Скайп есть, (Эсме хе-хе знает.)
9. Ключ к правилам
верно, верно
10. Где вы нас прорекламили? Странный вопрос: http://bethehero.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1920#p1920
11. Откуда про нас узнали? Эсме по секрету рассказала
12. Пробный пост.

Солнышко ярко светило в окно, и щекотало меня по носу. и  с каким-то настойчивым рвением  ярко-ярко светило в глаза. Расставаться со сном совершенно не хотелось и я немного пооворочилась, но вскоре сдалась и свесив ноги с кровати, в полудрёме нащупала тапочки и спустилась вниз на кухню, откуда доносился ароматный запах пищи.
-Эмели, почему ты меня не разбудила, недовольно протянула девушка смотря на смуглую красавицу, та улыбнулась обнажив белоснежные зубы, и ответила  приятным голосом, который так уже полюбился девушке: Не могу же я тебя будить, ты так сладко спишь, кроме того, наверное, ты очень устала вчера, верно. Я приготовила завтрак. сказала она протягивая ароматно пахнущие сандвичи, от одного вида которых пробуждался зверский аппетит.
Эмили прислонилась и с  ласковой усмешкой смотрела, как девчонка уплетает завтрак. У тебя уже дикий аппетит, глядишь, ты скоро станешь молодой волчицей.
Я хотела возразить, что и так неплохо себя чувствую, и что лучше быть настоящим волком внутри чем снаружи, но из-за окна донёсся голос, который мне был не менее знаком и приятен: Эй соня, подъём, проспишь всё веселье.
Схватив сэндвич и махнув рукой Эмили, я уже мчалась на улицу. За зелёной изгородью, заботливо выращенную моими руками выглядывал высокий смуглый парень, лаза которого задорно блестели. перемахнув через нее, я уже была за её пределами.
-Ты что правда спала? спросил он, видимо увидев мой растрёпанный нелепый вид. я смутилась и кивнула,
В ответ на это Джейк лишь рассмеялся. - и так и так, ты просто прелесть, его явно смешил мой вид.
недовольно нахмурив нос я спросила : тоесть ты хочешь сказать, что я всегда выгляжу как спросонья?
-Не злись. Ли, ты же знаешь, что я имел в  виду, Кстати,  у меня есть сюрприз для тебя, загадочно улыбнувшись, он облокотился на жёлтый мотоцикл, который они вместе собирали последний месяц.
Мне было жутко любопытно, но я старалась выглядеть более прилично, но всё я была заинтригована, он не мог это не заметить, и тут же продолжил: Не буду тебя мучить, и отодвинувшись от густой зелени изгороди, он показал прислонённый к ней мотоцикл.
-Джейки!!!, повисла я у него на шее, правда тут же спрыгнув и бросившись к мотоциклу. ты же знаешь, что это мой любимый цвет! проводя по зелёной, словно новой поверхности, серьёзно спросила я ,Когда ты успел? я не представляю,
Джейкоб лишь рассмеялся.
[не думайте, я отлично знаю от какого лица пишутся посты, просто мне так интереснее]
¶Принята вредина!. Эсме

+1

2

перенося тему, Эсми, галочку убери

не знаю как тебе,а мне анка понравилась)

0


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Антикварные анкеты. » Liana North {Пока ещё человек.}