Сумеречная Сага!

Объявление

Простите меня! За долгое-долгое отсутствие!
Администраторы
Bella Cullen
Rosalie Hale
Ecme Cullen
Kiber Anarch
Новые участники ролы! Для своего же удобства сразу после регистраци постучите на 7929277 Время в игре
Понедельник. День обещает быть теплым
Кусок сюжета

На севере-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда посмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных штатов. Из-за высокой влажности городок утопает в зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле – толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листву свет кажется зеленым. (с)


Каллены вновь вернулись в город, после долгих переездов по разным городам США. Вернулись они в новом составе, который включал дочь Бэллы и Эдварда - Ренесми, которая заметно повзраслела и была уже готова вступать в такую же жизнь и как остальные члены семьи, кроме Карлайла и Эсме. Теперь им вновь надо всем в школу, Карлайлу на работу, а Эсми решила открыть свой магазинчик, в процветании которого ей помогает вся семья. Но появляются вновь проблемы, без которых они не могли обойтись. Ренесми учится вместе с родителями и это ей не всегда нравится, ибо она и шаг влево - вправо не может сделать без опеки. Конечно там их приходится представляться братьями и сестрами, но вот Каллены то знают что это не так. Поколение в школе так же успело несколько раз поменяться и теперь там обучаются дети Анджелы и Эрика, Джессики и Майка, ну и в прочем остальных жителей Форкса. Все было бы хорошо, если бы в один момент одна из учениц не узнала бы, что они вампиры, конечно она сначала не поверила этому, но вскоре убедившись, рассказала родному брату. Но вовремя подсуетившаяся семейка объясняет им, что рассказывать никому не стоит и вообще лучше забыть об этом. мало того, что пострадают Каллены, так еще и Вольтури позаботятся об этих ребятах. Все решилось мирно, но вот Вольтури об этом все равно узнали и теперь всех ждут серьезные разборки.


Обратите внимание!
На форум требуются модераторы, PR-агенты. ! Акция месяца: Новоприбывшим аватар В ПОДАРОК! Так же действует упрощенный прием.

Важно

Многие интересные роли на форуме еще свободны. Так же, у нас есть интересные уже выдуманные персонажи и много новых возможностей. Вы сами можете придумать роль и даже расу.


Скоро на форуме откроется Art Play. В нем будут собраны аватары, картинки, статьи и ссылки по теме Twilight. Данный раздел будет виден только зарегестрированным пользователям.


Когда наберется хотя бы 20 человек, будет разыгран красивый семизнак!

Важные ссылки


Сюжет


Доп Сценарии


Справочная


Заполнить анку


Принятые анки


Art


Dokuments?


Other


Самый дружелюбный форумчанин месяца
Kiber Anarch


Наша история

Наш партнер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Антикварные анкеты. » Kiber Аnarch


Kiber Аnarch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Kiber Anarch / Кайбер Анарх

2. Возраст персонажа
По человеческому времени - 17

3. Должность
Не совсем поняла этот пункт..
Вампирка, не персонаж книги.

4. Внешность персонажа
          ■ Цвет глаз\волос:  волосы каштановые; глаза меняют окраску от ярко зеленых (не голодна) до черных (голодна) , при жизни были карими.
          ■ Телосложение: стройная, грациозная девушка .
          ■Общее описание:  неверотно красиваЯ, ообщем, как и любой другой вампир, длинные немног овьющиеся волосы, большие глаза, грациозная походка. при улыбке У Кайбер появляются милые ямочки... На вид хрупка, как форфоровая куколка, невероятно бледная кожа...

5. Характер персонажа
         ■ Любит: осень, дождь, музыку, холод, классическу музыкку, играть а фортепьяно, скрипке, арфе.
          ■Не любит: сложно сказать, чего на не любит. Она ко весму отосится терпимо.
          ■ Привычки: накручивание волос на пальце
          ■ Страхи : считает .что ничего не боится
P.S. - нервированная, немного самонадеянная, подобно Карлайлу - имеет иммунитет к крови. Старается скрываться от людей а столько,на сколько эо возможно. не смотря на "боевитость" характера все споры и вопросы старается сначала разрешить словами. Приняла "диету" : питается животными

6. Способности:
Внушение голосом   - невероятно прекрасный, восхитительный голос, очень красиво поет

7. Биография:
Я родилась на Аляске. моими родителями были не самые обычные люди: они жили в лесу, на природе, в отдалении от всех остальных людей,считая,что такой образ жизни наиболее полезен для многочисленных детей. У меня было два брата и ода сестра. Кайб была была одной из самый старших детей  в семье. Однажды, когда я, мама, папа, брат и сестра решили выбраться в город , чтобы поехать в парк развлечений (Кайбер тогда было 17) в честь для рождения младшенькой, на них напало два вампира. мужчина и женщина, оба белые. (предположителньо Виктория и Джеймс) . Они быстро расправились почти со всеми. Тогда старшего брата Кайбер Мишеля (ему было 19) укусила женщина, но бросила его, увидев, что маленькая Саша (самая младшая ) убегает. С криками : "деток я люблю больше всего,куда же ты , доогая", она бросилась за сестрой. Я тогда ничего не могла сделать: не двинуться, ни говорить. Мне казалось , что я горела. мужчина жадно прситал к моей руке. Мне было безумно больно. Не знаю сколько прошло времени, все двоилось. я видела безжизненные тела родителей, и мишеля, который извевался на земле, крича и корчившись от боли. Видела женщину , которая впилась в мою сестру. И..я потеряла асознание.
очнулась я на том же месте. не знаю, сколько я лежала.  я была в ужасе. Я резко села и громко закричала. Я чувствовала безумную жажду, все тело ломило. Но понимала, что это далеко не та жажда, во время коорой хочется пить. желания  вкусить еды не было. Это было что-то ругое. Я осморелась , вокруг ничего и никого не было . Только едкий запах крови бил по моему носу. В кустах что-то дернулось. Я инстинктивно припала  земле. Я не понимала, что делаю. Тогда я снова провалилась в пустоту.
оправившись, я вернулась домой. прийдя в себя, я переоелась  и вышла . Я поняла: это начало новой жизни. Во что бы то ни стало, я должна найти брата. Я верю , что он жив, потому что , пока я теряла сознание, я видела , что он был в себе. Так если очнулась я, почему же не может быть вероятным и то, что выжил и он?
Спустя какое- овремя, я поняла , кто я и чем мне это грозит . Сейчас я жила только ради одного: найти брата-человека, с которым были утеряны все связи, найти брата, которого сделали таким же, как я, и отомстить тем, кто разделался с моей сестрой и моими родителями.
Я была одержима. Я эта одержимость не пропала...

8. Связь с вами
7929277 стучим

9. Где вы нас прорекламили?
Реторический вопрос ХД

11. Откуда про нас узнали?
капалась в рекламах на своем рекламном форуме)

12. Пробный пост.
Эмм.. сделайте мне плиз поблажку :D К тому же биография может сойти за пробный пост))

+1

2

хДДД.
Пробный пост,лишняя  трата времени. мы в тебе уверены.

0


Вы здесь » Сумеречная Сага! » Антикварные анкеты. » Kiber Аnarch